Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
29-03-2024 11:31
http://investhelp.com.ua/ru/print/25419

Кризис еще актуален для стройотрасли Украины
Октябрь 19, 2011 

Вторая волна кризиса хоть и не прямо прогнозируема, но возможна. Если честно, то и первая еще не улеглась для многих отраслей, особенно таких, как недвижимость и строительство. Безусловно, в 2011 г. появились тенденции к восстановлению рынков и количество операций выросло, однако рынок еще очень далек от восстановления и стабильного роста.

Что касается нашей компании, то мы на рынке уже почти 20 лет, и пережили не один кризис, поэтому мы готовы к перемене условий на рынке. Если говорить о мерах предосторожности, то политика разумного расходования средств никогда не бывает лишней. Поэтому скажу, что мы всегда стараемся заранее просчитывать эффективность трат.

Кризис – это время возможностей. Главное ими правильно распорядится. Пережив не один кризис, могу утверждать: в кризис и после него можно развиваться и расти. Так, по итогам прошлого года наш рост составил примерно 23%, что есть достойным показателем. Для дальнейшего развития мы активно следим за тенденциями рынка, перепрофилируем наш персонал, создаем новые практики и подходы в обслуживании клиентов.

Алексей Иванов Управляющий партнер,
Коннов и Созановский, адвокатская контора


Назад Печать