Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
19-04-2024 1:43
http://investhelp.com.ua/ru/print/21437

Экспертиза строительных проектов остается на высоком уровне
Февраль 25, 2013 

 

Экспертиза строительных проектов за деньги из государственного бюджета, которую осуществляло министерство в 2012 г., дала положительный экономический эффект. Это было объявлено министром регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадием Темником.

Министр заявил, что в прошлом году, эксперты рассмотрели региональных проектов развития и оценить стоимость более чем 53 тысяч объектов, на общую сумму 548 млрд. Кроме того, как отмечалось, профессиональный подход к работе снизил стоимость проектов, которые финансируются государством и таким образом сохранить в государственный бюджет.

«Очевидно, что значительное количество работы. Однако это не влияет на качество знаний, что остается на высоком уровне», – сказал Геннадий Темник.

По словам министра, в 2012 г. за счет капитальных расходов из государственного бюджета, которые составили более чем 1,9 млрд, завершено строительство более пятисот проектов приоритетное значение для экономики страны. Кроме того согласно перечню, Геннадий финансирование запланированного перехода более трех десятков.

 


Назад Печать