Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
19-04-2024 8:29
http://investhelp.com.ua/ru/print/22817

Одесскую мэрию осадили инвесторы недостроев корпорации «Альянс»
Май 28, 2012 

Одесса, Май 25 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Сегодня вход в Одесский горсовет блокировали инвесторы строительной компании «Альянс». Как передает корреспондент «Нового Региона», люди пришли к стенам мэрии накануне заседания исполкома.

По словам секретаря общественной организации «Защита прав инвесторов Альянса» Оксаны Кузнецовой, на заседании должны рассматривать вопрос об окончании строительства их дома, который находится по адресу Люстдорфская дорога, 36.

«Мы сегодня пришли, потому что на заседание исполкома должен был выносится наш вопрос по домам, а конкретно по дому на улице Люстдорфская дорога 36. Мы пришли узнать вопрос вынесен или нет, принят или нет. К сожалению, застать на сегодняшний день наших руководителей невозможно и мы надеемся что после сессии они найдут время и выйдут к нам.

Отметим, что вопрос по строительной компании «Альянс» на заседание исполкома не выносился и к пикетчикам никто из представителей городской власти не вышел.

Напомним, история с недостроями корпорации «Альянс» тянется на протяжении шести лет. Фирма собрала с одесситов десятки миллионов гривен, однако забросила строительство домов на разной стадии их готовности. Инвесторам было заявлено, что деньги на стройку закончились.

Иллюстрации

 


Назад Печать