Поиск застройщика
  • Фильтровать по:

  • Регион
    •  

ООО Укоинвестстрой и К
Апрель 16, 2015 

Есть проблемные объекты
Дата регистрации:20/01/06
ЕДРПОУ:33993786
Регион:г.Киев
Индекс:01032
Адрес:ул. Жилянская, 118
Телефоны:(050)3808479
 

Ассоциация благодарит Вас за проявленное внимание к нашему информационному ресурсу. Если Вы инвестор объекта строительства и Вы видите, что информация о Вашем объекте/застройщике не обновляется, не актуальна или не отвечает действительности, то мы предлагаем Вам администрировать информацию на сайте. Будьте корреспондентом Ассоциации на Вашем объекте и контролируйте актуальность информации самостоятельно. Для детальной информации, обращайтесь по тел. (044) 228-28-42 или отправив письмо на электронную почту info@investhelp.com.ua

Общая информация

Компания была создана в 2006 году в г. Киеве. ООО "Укоинвестстрой и К" не имеет успешного опыта реализации строительных проектов.

Вид деятельности

  • Строительство жилых и нежилых зданий (основной)
  • Организация строительства зданий
  • Монтаж водопроводных сетей, систем отопления и кондиционирования
  • Неспециализированная оптовая торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями
  • Деятельность в сфере архитектуры
  • Деятельность в сфере архитектуры и строительства, предоставления услуг технического консультирования в этих сферах.

 

Размер уставного фонда компании составляет - 35 000 грн.

Учредителем компании являлось ООО "УК "Укогрупп" (Код: 38013964). Примерно с 2014 года, осуществилась смена учредителя на Габескириа Кахабери.
 

Дополнительная информация

С 02.12.2013 года, Габескириа Кахабери руководитель компании.

Деятельность ООО "Укоинвестстрой и К" связывают с "известным" компаниям "Укогруп", "Укоинвестстрой" и с Анатолием Войцеховским.

G1pOb3ACdDE

В настоящее время продолжается дальнейшее изучение ситуации вокруг застройщика. Размещенная информация собрана силами инвесторов, вложивших средства в строительный объект данной компании. Информация собирается как из официальных, так и неофициальных источников. Если информация Вам выдается недостоверной, просим сообщить администрации сайта, отправив письмо на электронную почту: info@investhelp.com.ua.

 

 

Проблемы Лого Название Адрес
Проблем нет

ЖК Мега-Сити (Харьковское шоссе, 19,19а)

м.Київ Харьковское шоссе, 19,19а подробнее

Ассоциация благодарит Вас за проявленное внимание к нашему информационному ресурсу. Если Вы инвестор объекта строительства и Вы видите, что информация о Вашем объекте/застройщике не обновляется, не актуальна или не отвечает действительности, то мы предлагаем Вам администрировать информацию на сайте. Будьте корреспондентом Ассоциации на Вашем объекте и контролируйте актуальность информации самостоятельно. Для детальной информации, обращайтесь по тел. (044) 228-28-42 или отправив письмо на электронную почту info@investhelp.com.ua

В 2003 году началось строительство ЖК Мега Сити, однако, уже через несколько лет строительство остановилось. По состоянию на сегодняшний день, комплекс еще строится, однако столь медленными темпами, что вообще не понятно, когда объект достроится полностью. Инвесторы давно потеряли надежду получить свое жилье.

Застройщик, постоянно переносит сроки ввода дома в эксплуатацию. В то же время ООО "Укоинвестстрой" размещает на сайте яркие фотографии и рекламу о продаже квартиры на объекте, а, следовательно, количество пострадавших инвесторов может увеличиваться и в дальнейшем. 

О качестве проведенных строительных работ и вовсе речи не идет... По словам самих инвесторов, дома построенные очень не качественно. 

Согласно письма №7/26-12/2708/10 от 28.07.2013 года полученного от Инспекции  ГАСК в г. Киеве (находится в разделе "Документация"), застройщику были выданы сертификаты соответствия серий КВ №16412041367, 16412143320 и №16412244555, какими удостоверялось введения комплекса в эксплуатацию.

Но, согласно того же письма, при проверке ЖК "Мега-Сити", были обнаружены нарушения (самовольно изменены технико-экономические показатели и геометрический размеры дома), в связи с чем, согласно указу Инспекции ГАСК в г. Киеве №13 "д" от 15.04.2013 года, указанные выше сертификаты были отменены. Это означает, что согласно законодательства, объект не введен в эксплуатацию.

Также, нами дважды было направлено Адвокатский запрос (находится в разделе "Документация") Застройщику комплекса, но ответа так и не последовало. Своими действиями ООО "Укоинвестстрой" нарушает нынешнее законодательство Украины. Из-за этого мы были вынуждены обратится в Высшую квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры, для решения указанного нарушения.

Согласно постановлению Окружного административного суда г. Киева 17 апреля 2014 №826/5116/14 по иску ГНИ в Дарницком районе Главного управления Миндоходов в г. Киеве (документ находится в разделе "Документация"), было остановлено расходные операции на счетах ООО «Укоинвестстрой» во многих банках.

В настоящее время продолжается дальнейшее изучение ситуации вокруг застройщика. Размещенная информация собрана силами инвесторов, вложивших средства в данный объект строительства, который на сегодняшний день является или может являться проблемным. Информация собирается как из официальных, так и неофициальных источников. Если информация Вам выдается недостоверной, просим сообщить администрации сайта, отправив письмо на электронную почту: info@investhelp.com.ua.

 
Лого Название Адрес

ООО Укркарго

г.Киев ул. Светлая, 3

ООО Классика Строительства

г.Киев Харьковское шоссе, 19

ООО Эверест-Плюс

г.Киев переулок Лобачевского, 7

ТОВ "БУДЕСТЕЙТ-ТД"

г.Киев ВУЛИЦЯ КУДРЯВСЬКА, будинок 7, офіс 1

ООО УкоинвестСтрой (ТОВ Укоінвестбуд)

г.Киев Лариси Руденко, 6-А

ООО Укркаргострой (ТОВ Укркаргобуд)

г.Киев ул. Светлая, 3

ООО УК Сити Групп

г.Киев ул. Руданского, 3 А

Профессиональной юридической оценкой рисков инвестирования в строительство недвижимости занимаются наши партнеры, адвокатское объединение «Constructive Lawyers».

Для получения более детального анализа объекта, застройщика, договора, вы можете заказать консультацию экспертов.


Назад